Екатеринбург

Представитель:

Антипина Екатерина Анатольевна

 

Телефон:

79222092724

Электронная почта:

anteka@mail.ru

Запись на региональные  семинары, мастер-классы, тренинги, терапевтические группы производится через официального представителя. Вы можете связаться с представителем по телефону или электронной почте, указанной выше.

cdn2.tu-tu

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ:

Направление: Телесно-ориентированная психотерапия

 

 

 

 

 Семинар: Даты проведения: Специалист:
Группа 2023-2025
Телесное сознавание и развитие телесной энергии методом М. Фельденкрайза 06-07 июля 2024 Сивачева Анна Евгеньевна
Работа с последствиями нарушений детско-родительских отношений и травмами развития в ТОП 06-08 сентября 2024 Журковская Лилия Владимировна
ТОП в работе с психосоматическими расстройствами 25-27 октября 2024 Ченцова Галина Михайловна
Работа с сексуальностью в ТОП 14-15 декабря 2024 Корсаков Анатолий Николаевич
Супервизия в ТОП и итоговая аттестация по ТОП 24-26 января 2025 Калашник Елена Борисовна
Подготовка и итоговая аттестация 27 января 2025
Группа 2 2025-2027
Введение в ТОП, знакомство с образом и структурой тела 22-23 марта 2025 Корсаков Анатолий Николаевич
Границы и опоры в ТОП, основные методы работы 03-04 мая 2025 Корсаков Анатолий Николаевич
Основные принципы работы, первичная диагностика и стратегия работы в ТОП 21-22 июня 2025 Сивачева Анна Евгеньевна
Работа с симптомом в ТОП 23-24 августа 2025 Сивачева Анна Евгеньевна
Соматическая вегетотерапия Вильгельма Райха. 10-12 октября 2025 Чиняева Юлия Павловна

Направление: Телесно-ориентированная психотерапия

 Семинар: Даты проведения: Специалист:
Группа 2023-2024
Введение в ТОП, знакомство с образом и структурой тела 15-16 апреля 2023 Корсаков Анатолий Николаевич
Границы и опоры в ТОП, основные методы работы 27-28 мая 2023 Калашник Елена Борисовна
Основные принципы работы, первичная диагностика и стратегия работы в ТОП 08-09 июля 2023 Сивачева Анна Евгеньевна
Работа с симптомом в ТОП 02-03 сентября 2023 Сивачева Анна Евгеньевна
Соматическая вегетотерапия Вильгельма Райха 20-22 октября 2023 Чиняева Юлия Павловна
Основы биосинтеза Дэвида Боаделлы 08-10 декабря 2023 Корсаков Анатолий Николаевич
Биоэнергетика Александра Лоуэна 26-28 января 2024 Нестеров Роман Юрьевич
ТОП в лечении зависимостей и созависимости 09-10 марта 2024 Корсаков Анатолий Николаевич
Основы бодинамики Лисбет Марчер 19-21 апреля 2024 Калашник Елена Борисовна
ТОП в работе с психической травмой и кризисными состояниями. (Шоковая травма) 31 мая — 02 июня 2024 Калашник Елена Борисовна
Телесное сознавание и развитие телесной энергии методом М. Фельденкрайза 06-07 июля 2024 Сивачева Анна Евгеньевна
Работа с последствиями нарушений детско-родительских отношений и травмами развития в ТОП 06-08 сентября 2024 Журковская Лилия Владимировна
Работа с сексуальностью в ТОП 02-03 ноября 2024 Корсаков Анатолий Николаевич
ТОП в работе с психосоматическими расстройствами 24-26 января 2025 Ченцова Галина Михайловна
Супервизия в ТОП и итоговая аттестация по ТОП 14-16 марта 2025 Калашник Елена Борисовна
Подготовка и итоговая аттестация 30 апреля 2025